
2 372 ₴
1 186 ₴
Салфетка автоскраб 30×30 см. Авто скраб 300 на 300 мм

Многофункциональная и очень универсальная салфетка для очистки поверхностей, позволяющая забыть про обычную глину. Может использоваться на различных поверхностях, таких как краска, стекло и пластик. Легко и быстро удаляет смолу, сок из деревьев, асфальт, насекомых и другую стойкую грязь. Перед использованием рекомендуется тщательно вымыть автомобиль, удалить первичные отложения.
Не использовать после растворителей!
Размер 30×30 см

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | AK Chemical |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик, Краска, Стекло |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Салфетка автоскраб 30×30 см | |
| Салфетка | автоскраб 30×30 см |
| Авто скраб 300 на 300 мм | |
| Авто | скраб 300 на 300 мм |