
3 320 ₴
1 660 ₴

Чрезвычайно качественное, чрезвычайно поглощающее полотенце сокращает время высыхания и сохраняет поверхность вашего автомобиля без разводов.
Просто уложите на автомобиль и осторожно потяните по мокрой поверхности.
Особенности:
. 
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | AK Chemical |
| Область применения | Уборка, Мойка, Сушка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Вид товара | Полотенце |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Полотенце для автомобиля 60×90см | |
| Полотенце | для автомобиля 60×90см |
| Полотенце для сушки авто 60 на 90 см | |
| Полотенце для сушки | авто 60 на 90 см |