35 280 ₴
17 640 ₴
Машинка эксцентриковая Ø150 мм. Полировальная эксцентриковая машина 150 мм

Полировальная машина с бесщёточным двигателем и ходом эксцентрика 21 мм. Благодаря рандомно-орбитальному движению круга она особо щадящая по воздействию на обрабатываемые поверхности. Эргономичный корпус, бесщёточный, практически бесшумный мотор, небольшой вес делает каждое движение оператора точным и выверенным, а такре позволяет работать длительное время без усталости рук.
Бесщёточный двигатель нового поколения мощностью 1200 Вт обеспечивает стабильную работу с минимальными вибрациями и износом, а также увеличивает ресурс машины в несколько раз по сравнению с классическими моторами с угольными щётками.

Шестипозиционный электронный переключатель скоростей позволяет выбирать режим в диапазоне от 2200 до 6200 об/мин. Это обеспечивает контроль над процессом и возможность точно подстроиться под разные типы лака и абразива. Система Soft Start исключает резкие рывки при запуске, а стабилизатор поддерживает заданные обороты даже под давлением, обеспечивая равномерный результат.
Удлинённый резиновый корпус и прорезиненные вставки обеспечивают уверенный хват и контроль в процессе работы. Вес и балансировка машины рассчитаны для долгих рабочих сессий без усталости. Упор для пальцев также позволяет улучшить контроль инструмента во время работы. Курок контроля оборотов можно заблокировать для снижения усталости пальцев кисти при длительной полировке.
Усиленный у основания шестиметровый кабель с возможностью вращения на 360 градусов вокруг своей оси не сковывает движения оператора и дает обширную свободу действий во время работы.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 6200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер хода платформы | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |