
486 ₴
243 ₴
Химия для бесконтактной мойки 1.2 кг. Пена для мытья машины 1.2 кг

Сильно концентрированное моющее средство для профессиональной мойки легковых и грузовых автомобилей.
Образует стойкую пену и легко смывается, оставляя на кузове автомобиля защитную пленку. Легко очищает любые виды грязи: смазка, нефть, смог, насекомых и др. Не оказывает никаких воздействий на алюминиевые, хромированные и пластиковые детали. Химический состав безопасен для окружающей среды, полностью безвреден для кожи рук.
Не допускать высыхание химии на кузове автомобиля. Не наносить на поверхность, имеющую температуру выше 30°С. Избегать работы при попадании прямых солнечных лучей.

Автоматическая мойка:
Рекомендуемое разбавление: 10-20 г на один автомобиль.
Бесконтактная мойка:
Пенообразующая насадка: 1:8 л – 1:12 л;
Распылитель: 1:80 л – 1:120 л.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Объем | 1000 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Средства для бесконтактной мойки |
| Активная пена для бесконтактной мойки 1.2 кг | |
| Активная пена для бесконтактной | мойки 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| активная пена | для мойки авто 1.2 кг |