
294 ₴
147 ₴
Активная пена 1.1 кг. Пена для мойки авто 1.1 кг
Концентрированное моющее средство широкого спектра применения, удаляет самые стойкие дорожные загрязнения (пыль, масла, смазки, следы насекомых, древесную смолу и глину).Пена ACTIVE FOAM используется для бесконтактной мойки легковых и грузовых автомобилей. Химический состав ACTIVE FOAM без содержания фосфатов и растворителей безопасен для окружающей среды, безвреден для здоровья.

Способ применения:
1. В летний период остудить темные, старые или ржавые лакокрасочные покрытия водой.
2. Если автомобиль сильно загрязнен, рекомендуется сбить грязь с помощью АВД.
3. Распылить состав на загрязненную поверхность снизу вверх.
4. С помощью моющего аппарата высокого давления вымыть автомобиль снизу вверх горизонтальными движениями.
5. Осуществить завершающий смыв остатков химии с кузова автомобиля, ополоснув его чистой водой.
Не допускать высыхание химии на кузове автомобиля. Не наносить на поверхность, имеющую температуру выше 30°С. Избегать работы при попадании прямых солнечных лучей.
Разбавление:
Рекомендуемое разбавление: 20-40 г концентрата на один автомобиль.
Пенообразующая насадка: Разбавление 1:3 л – 1:6 л;
Распылитель: 1:30 л – 1:60 л.

Характеристики:
Упаковка:
Банка: 1,1 кг.
Канистра: 6 кг, 12 кг, 22 кг, 26 кг.
Бочка: 220 кг.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.1 кг |
| Объем | 1000 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Средства для бесконтактной мойки |
| Активная пена 1.1 кг | |
| Активная | пена 1.1 кг |
| Пена для мойки авто 1.1 кг | |
| Пена для | мойки авто 1.1 кг |