630 ₴
315 ₴

Компактный поролоновый аппликатор для нанесения чернения, восков, силантов, защитных и восстанавливающих агентов на автомобильные покрышки. Также может использоваться для работы с прочими элементами интерьера и экстерьера автомобиля из резины и пластика.
У аппликатора – двухслойная конструкция. Рабочая часть выполнена из мягкого поролона с открытой ячейкой. Благодаря этому пропитка эффективно и равномерно подаётся на обрабатываемые поверхности. Её рельефный рисунок способствует проникновению чернения и прочей й автокосметики в труднодоступные места и места со сложной геометрией.Рукоятка выполнена из более плотного поролона. Она обеспечивает как удобный хват кисти оператора, так снижает риск испачкать руки во время работы.

Компактные размеры делают аппликатор удобным в использовании, позволяя быстро и аккуратно наносить средства на шины любого типа. После работы его достаточно промыть водой и высушить, и он снова готов к применению. Машинная стирка не рекомендуется.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 114 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Поролон |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Антистатическая обработка, Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Резина |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 76 мм |