
855 ₴
428 ₴
Дозатор крышка для емкостей диаметром 28 мм. Крышка на бутылку с дозатором для бутылок Ø28 мм

Дозирущая насадка для ёмкостей с автохимией с диаметром горловины 28 мм. Это симбиоз мерной чашки и дозатора, новый, простой и точный способ разбавления концентрированных жидкостей. Благодаря функции «выдави и налей» можно легко получить точное количество жидкости для работы. Мерная чашка выполнена из прозрачного пластика и имеет две шкалы в унциях и миллилитрах, что позволяет точно контролировать объем жидкости. Максимальный объем чаши составляет 100 мл. Её можно оставить прямо на бутылке для последующего использования, не беспокоясь о протечке: конструкция надежно удерживает жидкость внутри.
Трубки дозирующей насадки можно обрезать в соответствии с высотой бутылки (500 мл или 1000 мл). Также можно создать трубку с регулируемой длиной, вставив одну в другую. Для сборки насадки нужно вставить трубку в мерную чашку, закрутить её на бутылке с автохимией, затем сжать её, чтобы отмерить необходимое количество жидкости. После этого нужно снять крышку мерной чашки и перелить жидкость в рабочую ёмкость.
.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 28 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дозатор |
| Цвет | Белый |
| Дозатор крышка для емкостей диаметром 28 мм | |
| Дозатор крышка | для емкостей диаметром 28 мм |
| Крышка на бутылку с дозатором для бутылок Ø28 мм | |
| Крышка на бутылку с дозатором | для бутылок Ø28 мм |