
1 260 ₴
630 ₴
Зеленый круг для полировки авто Ø150/165 мм. Твердый полировальный круг для авто 150/165 мм

Полировальный круг с низким профилем из экстратвёрдого поролона для роторных и эксцентриковых полировальных машин. Используется для удаления грубых дефектов лакокрасочного покрытия, завихрений, голограмм на мягких и средней твёрдости лаках. Подходит для работы с крупноабразивными полировальными пастами.
Круг сделан из экстратвёрдого термоустойчивого пенополиуретана с открытой сетчатой структурой, благодаря чему паста попадает в круг, двигается вверх-вниз и дозированно подаётся на обрабатываемый участок. А благодаря низкому профилю он обеспечивает более точный контроль и лучшую манёвренность при работе на участках со сложной геометрией. Также благодаря низкопрофильности снижается вероятность «подскакивания» круга при работе, обеспечивая его стабильный контакт с поверхностью. Небольшой скос края позволяет очень точно полировать края кузовнх элементов без риска пропилов.
Позволяет снизить перегрев обрабатываемой поверхности, так как создаёт меньшее сопротивление при вращении. Также для повышения теплоотвода от круга также предусмотрено центральное отверстие.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. После работы круг необходимо продуть при помощи сжатого воздуха или промыть водой, после чего он снова готов к использованию.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Зеленый круг для полировки авто Ø150/165 мм | |
| Зеленый круг | для полировки авто Ø150/165 мм |
| Твердый полировальный круг для авто 150/165 мм | |
| Твердый полировальный круг | для авто 150/165 мм |