19 035 ₴
9 518 ₴
Роторная полировальная машина Ø178 мм. Роторная машинка для полировки на 178 мм

Роторная полировальная машина для эффективной полировки лакокрасочного покрытия. Благодаря электродвигателю мощностью 1300 Вт и высоким крутящим моментом позволяет быстро и качественно резать лак. А конструкция корпуса со смещением акцентов на эргономику – делать это с особым удобством для оператора.
Двигатель машины оснащён системой мягкого старта и шестискоростным переключателем оборотов в диапазоне 600…3200 об/мин. Это позволяет выбрать рабочий режим, исходя из текущих задач. Курок контроля оборотов можно заблокировать для снижения усталости пальцев кисти во время длительной полировки.
Эргономичный дизайн обеспечивает удобство работы и уверенный хват, а прорезиненные ручки не позволяют машине выскользнуть из рук. Корпус редуктора также обрезинен для снижения риска повреждения деликатных поверхностей при случайном контакте с ними.
Чтобы заменить подошву, больше не понадобится гаечный ключ. Для этого в конструкции машины реализована кнопка блокировки шпинделя для быстрого демонтажа и установки подошвы. Усиленный у основания 4-х метровый кабель не сковывает движения и дает обширную свободу действий во время работы.

В набор входит:

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 178 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |