
900 ₴
450 ₴

Набор аппликаторов для чернения шин, а также нанесения прочих защитных покрытий. Рабочая часть из чёрного поролона повторяет форму шин, обеспечивая равномерное и экономичное нанесение автокосметики на шины. Ручка из вспененного EVA-полимера хорошо лежит в ладони и позволяет рукам оставаться чистыми. После использования аппликатор нужно промыть водой, выжать и высушить, после чего он снова готов к работе.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | AK Chemical |
| Область применения | Полировка, Антистатическая обработка |
| Обрабатываемая поверхность | Резина |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Состояние | Новое |
| Аппликатор для шин 4 штуки | |
| Аппликатор | для шин 4 штуки |
| Набор аппликаторов для чернения резины | |
| Набор аппликаторов | для чернения резины |