
1 395 ₴
Водосгон автомобильный с шириной лезвия 30 см. Водосгон с силиконовым лезвием 30 см

Гибкий водосгон с шириной лезвия 30 см предназначен для более легкой и быстрой сушки любого типа транспортного средства. Изготовлен из мягкого медицинского силикона. Подходит для использования на автомобилях с защитным покрытием и без покрытия.
* Не используйте на сухом лакокрасочном покрытии.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина щетки | 300 мм |
| Материал щетины | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Водосгон |
| Цвет | Белый |
| Водосгон автомобильный с шириной лезвия 30 см | |
| Водосгон автомобильный | с шириной лезвия 30 см |
| Водосгон с силиконовым лезвием 30 см | |
| Водосгон | с силиконовым лезвием 30 см |