
1 935 ₴
968 ₴
Полировальный круг для полировки авто мягкий Ø150/165 мм. Шерстяной полировальный круг 150/165 мм

Мягкий полировальный круг из синтетической шерсти для роторных и эксцентриковых полировальных машин. Предназначен для удаления мелкой паутины или незначительных царапин с лакокрасочного покрытия.
Ворс собран на подушке из ячеистого поролона, равномерно распределяющего давление по всей плоскости круга. Также поролоновая подкладка улучшает отвод тепла от круга.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. После работы круг необходимо продуть при помощи сжатого воздуха, промыть водой и высушить, после чего он снова готов к использованию.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Круг |
| Материал | Шерсть |
| Диаметр | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Полировальный круг для полировки авто мягкий Ø150/165 мм | |
| Полировальный круг для полировки авто | мягкий Ø150/165 мм |
| Шерстяной полировальный круг 150/165 мм | |
| Шерстяной полировальный | круг 150/165 мм |