
2 295 ₴
1 148 ₴
Круг полировальный из шерсти грубый Ø125/150 мм. Шерстяной круг полировальный 125/150 мм

Грубый полировальный круг из шерсти с двойной подкладкой предназначен для полировальных машин всех типов вращения. Применяется для устранения глубоких царапин на стандартных и твёрдых лаках.
Двойная подкладка – слой EVA-полимера и поролона толщиной 6 мм каждый – улучшает контроль машинки при работе с труднодоступными участками, рёбрами и изгибами. Для более эффективного отвода тепла от круга предусмотрено центральное отверстие.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. Сразу после окончания использования полировальный круг нужно отмыть, очистить или продуть при помощи сжатого воздуха от остатков пасты или воска, после чего он снова готов к использованию.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Круг |
| Материал | Шерсть |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Круг полировальный из шерсти грубый Ø125/150 мм | |
| Круг полировальный из шерсти | грубый Ø125/150 мм |
| Шерстяной круг полировальный 125/150 мм | |
| Шерстяной круг | полировальный 125/150 мм |