
1 845 ₴
923 ₴
Полировальный круг для полировки авто средней твёрдости Ø152/165 мм. Полировальный круг на липучке оранжевый 152/165 мм

Полировальный круг из поролона для эксцентриковых и роторных полировальных машин. Сделанный из термоустойчивого пенополиуретана средней жёсткости, подходит как для работы с крупноабразивными полировальными пастами, так для нанесения финишных полировальных покрытий.
Открытая сетчатая структура пенополиуретана позволяет пасте или другому покрытию попадать в круг, двигаться вверх-вниз и дозированно подаваться на обрабатываемый участок. Она же, в сочетании с рельефной волнистой рабочей поверхностью и центральным отверстием, позволяет теплу не скапливаться на поверхности и с помощью центробежной силы отводить его через торцы и верхнюю часть круга. Это особенно важно при длительной полировке.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. После работы круг необходимо продуть при помощи сжатого воздуха или промыть водой, после чего он снова готов к использованию.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 152 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Полировальный круг для полировки авто средней твёрдости Ø152/165 мм | |
| Полировальный круг для полировки авто | средней твёрдости Ø152/165 мм |
| Полировальный круг на липучке оранжевый 152/165 мм | |
| Полировальный круг на липучке | оранжевый 152/165 мм |