
1 260 ₴
630 ₴
Абразивный полировальный круг зеленый ультратвердый Ø130/155 мм. Круг для полировальной машинки зеленый 130 мм

Создан для удаления грубых дефектов лакокрасочного покрытия, завихрений, голограмм. Сделан из экологически чистого, термоустойчивого пенополиуретана.
Центральное отверстие улучшает отвод тепла с поверхности круга, снижая риск перегрева обрабатываемых поверхностей. Оно помогает нагретому воздуху и отработанной пасте выходить из-под круга. Это особенно важно при длительной полировке.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. После работы круг необходимо продуть при помощи сжатого воздуха или промыть водой, после чего он снова готов к использованию.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 155 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Абразивный полировальный круг зеленый ультратвердый Ø130/150 мм | |
| Абразивный полировальный круг зеленый | ультратвердый Ø130/150 мм |
| Круг для полировальной машинки зеленый 130 мм | |
| Круг для полировальной машинки | зеленый 130 мм |