
1 395 ₴
698 ₴
Полировальный круг на липучке Ø130/155 mm экстра грубый зеленый. Полировочный диск зеленый 130/155 мм

Экстра грубый полировальный круг создан для удаления грубых дефектов лакокрасочного покрытия, завихрений, голограмм. Сделан из экологически чистого, термоустойчивого пенополиуретана с открытой сетчастой структурой.
Сетчастая структура обеспечивает равномерную пропитку круга пастой, её движение вверх-вниз и дозированную подачу на обрабатываемый участок. Она же позволяют теплу не скапливаться на поверхности и с помощью центробежной силы отводить его через торцы и верхнюю часть круга.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. После работы круг необходимо продуть при помощи сжатого воздуха или промыть водой, после чего он снова готов к использованию.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 155 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Полировальный круг на липучке Ø130/155 mm экстра грубый зеленый | |
| Полировальный круг на липучке Ø130/155 mm | экстра грубый зеленый |
| Полировочный диск зеленый 130/155 мм | |
| Полировочный диск | зеленый 130/155 мм |