
1 260 ₴
630 ₴
Полировальный круг для полировки авто мягкий Ø130/140 мм. Полировальный круг на липучке 130/140 мм

Мягкий полировальный круг из поролона для использования с мелкозернистыми и одношаговыми полировальными пастами. Применяется для финишной подготовки поверхностей, а также для удаления мелкой паутины или незначительных царапины с лакокрасочного покрытия.
Круг сделан из термоустойчивого пенополиуретана с открытой сетчатой структурой, напоминающей пчелиные соты.За счёт этих ячеек паста попадает в круг, двигается вверх-вниз и дозированно подаётся на обрабатываемый участок. Они же позволяют теплу не скапливаться на поверхности и с помощью центробежной силы отводить его через торцы и верхнюю часть круга.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. После работы круг необходимо продуть при помощи сжатого воздуха или промыть водой, после чего он снова готов к использованию.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Полировальный круг для полировки авто мягкий Ø130/140 мм | |
| Полировальный круг для полировки авто | мягкий Ø130/140 мм |
| Полировальный круг на липучке 130/140 мм | |
| Полировальный круг | на липучке 130/140 мм |