
1 395 ₴
698 ₴
Круг полировальный на липучке красный Ø125/135 мм. Круг полировальный поролоновый ультрамягкий 125/135 мм

Ультрамягкий полировальный круг из поролона. Подходит для удаления незначительных дефектов лакокрасочного покрытия.
Круг сделан из термоустойчивого пенополиуретана с открытой сетчатой структурой, напоминающей пчелиные соты.За счёт этих ячеек паста попадает в круг, двигается вверх-вниз и дозированно подаётся на обрабатываемый участок. Они же позволяют теплу не скапливаться на поверхности и с помощью центробежной силы отводить его через торцы и верхнюю часть круга. Надрезы на его рабочей поверхности удерживают в себе абразивные частицы, не позволяя им разлетаться в процессе полировки.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. После работы круг необходимо продуть при помощи сжатого воздуха или промыть водой, после чего он снова готов к использованию.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 135 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Круг полировальный на липучке красный Ø135 мм | |
| Круг полировальный на липучке | красный Ø135 мм |
| Круг полировальный поролоновый ультрамягкий 135 мм | |
| Круг полировальный поролоновый | ультрамягкий 135 мм |