
1 260 ₴
630 ₴
Круг полировальный из синтетической шерсти Ø78/90 мм. Полировальный круг из синтетической шерсти мягкий 78/90 мм

Мягкий полировальный круг из синтетической шерсти для роторных и эксцентриковых полировальных машин. Предназначен для удаления мелкой паутины или незначительных царапин с лакокрасочного покрытия.
Ворс собран на подушке из ячеистого поролона, равномерно распределяющего давление по всей плоскости круга. Также поролоновая подкладка улучшает отвод тепла от круга.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. После работы круг необходимо продуть при помощи сжатого воздуха, промыть водой и высушить, после чего он снова готов к использованию.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Круг |
| Материал | Шерсть |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Круг полировальный из синтетической шерсти Ø78/90 мм | |
| Круг полировальный | из синтетической шерсти Ø78/90 мм |
| Полировальный круг из синтетической шерсти мягкий 78/90 | |
| Полировальный круг из синтетической | шерсти мягкий 78/90 |