990 ₴
495 ₴
Шерстяной полировальный круг грубый Ø80 мм. Полировальный круг для авто из шерсти 80 мм

Грубый полировальный круг из шерсти для полировальных машин всех типов вращения. Применяется для устранения глубоких царапин на стандартных и твёрдых лаках.
В меру жёсткие шерстяные ворсинки обеспечивают оптимальный баланс между абразивностью и качеством отделки. Они деликатно срезают поврежденный слой лака, возвращая обрабатываемым поверхностям гладкость и блеск.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. После работы круг необходимо продуть при помощи сжатого воздуха, промыть водой и высушить. После этого он снова готов к использованию.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр посадочного отверстия | 80 мм |
| Материал | Шерсть |
| Область применения | Металл, Сталь, Нержавеющая сталь, Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Круг |
| Полировальный круг для авто из шерсти 80 мм | |
| Полировальный круг | для авто из шерсти 80 мм |
| Шерстяной полировальный круг грубый Ø80 мм | |
| Шерстяной полировальный | круг грубый Ø80 мм |