
990 ₴
495 ₴
Полировочный круг мягкий Ø80/90 mm. Желтый полировальный круг мягкий 80/90 мм

Мягкий полировальный круг из поролона для использования с мелкозернистыми и одношаговыми полировальными пастами. Применяется для финишной подготовки поверхностей, а также для удаления мелкой паутины или незначительных царапин с лакокрасочного покрытия.
Круг сделан из термоустойчивого пенополиуретана с открытой сетчатой структурой, напоминающей пчелиные соты.За счёт этих ячеек паста попадает в круг, двигается вверх-вниз и дозированно подаётся на обрабатываемый участок. Они же позволяют теплу не скапливаться на поверхности и с помощью центробежной силы отводить его через торцы и верхнюю часть круга. Надрезы на его рабочей поверхности удерживают в себе абразивные частицы, не позволяя им разлетаться в процессе полировки.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. После работы круг необходимо продуть при помощи сжатого воздуха или промыть водой, после чего он снова готов к использованию.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Полировочный круг мягкий Ø80/90 mm | |
| Полировочный круг | мягкий Ø80/90 mm |
| Желтый полировальный круг мягкий 80/90 мм | |
| Желтый полировальный круг | мягкий 80/90 мм |