
990 ₴
495 ₴
Грубый полировальный круг из твёрдого поролона Ø80/90 mm. Зеленый полировальный круг грубый 80/90 мм

Грубый полировальный круг из поролона для эксцентриковых и роторных полировальных машин. За счёт повышенной жёсткости подходит для работы с крупноабразивными полировальными пастами. Эффективно устраняет глубокие царапины на мягких и средней твёрдости лаках.
Круг сделан из термоустойчивого пенополиуретана с открытой сетчатой структурой, напоминающей пчелиные соты.За счёт этих ячеек паста попадает в круг, двигается вверх-вниз и дозированно подаётся на обрабатываемый участок. Они же позволяют теплу не скапливаться на поверхности и с помощью центробежной силы отводить его через торцы и верхнюю часть круга. Надрезы на его рабочей поверхности удерживают в себе абразивные частицы, не позволяя им разлетаться в процессе полировки.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. После работы круг необходимо продуть при помощи сжатого воздуха или промыть водой, после чего он снова готов к использованию.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Грубый полировальный круг из твёрдого поролона Ø80/90 mm | |
| Грубый полировальный круг | из твёрдого поролона Ø80/90 mm |
| Зеленый полировальный круг грубый 80/90 мм | |
| Зеленый полировальный круг | грубый 80/90 мм |