1 710 ₴
855 ₴

Ультрамягкая мочалка из микрофибры для мойки кузова автомобиля. Эффективно улавливает и удаляет грязь, пыль с поверхностей не оставляя на них царапин.
Поролон внутри с эффектом памяти позволяет повторять рельеф кузова, хорошо впитывает влагу и моющие средства. Сама губка легко ложится в руку благодаря компактным размерам, чем улучшает эргономику рабочего процесса.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 238 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Мойка, Антистатическая обработка, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Краска, Резина, Металл, Пластик, Стекло, Лак |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 128 мм |