
1 710 ₴
855 ₴

Ультрамягкая мочалка из микрофибры для мойки кузова автомобиля. Эффективно улавливает и удаляет грязь, пыль с поверхностей не оставляя на них царапин.
Поролон внутри с эффектом памяти позволяет повторять рельеф кузова, хорошо впитывает влагу и моющие средства. Сама губка легко ложится в руку благодаря компактным размерам, чем улучшает эргономику рабочего процесса.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | AK Chemical |
| Область применения | Уборка, Мойка, Антистатическая обработка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Резина |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 238 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Губка для мойки из микрофибры | |
| Губка для мойки | из микрофибры |
| Губка для автомойки с эффектом памяти | |
| Губка для автомойки | с эффектом памяти |