
Маленький ультрамягкий ёрш для очистки колёсных дисков. Рабочая часть из овечьей шерсти с полимерной ручкой. Шерсть не подвержена химическому воздействию.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина щетки | 450 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал щетины | Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Щетка |
| Цвет | Черный |
| Щетка для чистки дисков 45 см | |
| Щетка для чистки | дисков 45 см |
| Ершик для чистки дисков 450 мм | |
| Ершик | для чистки дисков 450 мм |