
1 575 ₴
788 ₴

Кисть с ультрамягкой антистатической щетиной для деликатной очистки элементов салона автомобиля. Она бережно удаляет пыль и грязь из воздуховодов, с поверхностей, покрытых рояльным лаком, дисплеев, мягкого пластика и глянцевых элементов чёрного цвета, не оставляя царапин и завихрений.
Ручка с антискользящими вставками обеспечивает удобный и эргономичных хват при работе. Каждое движение будет точным и выверенным. Также на ней – отверстие для подвешивания и удобного хранения инструмента.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 25.5 мм |
| Длина щетки | 176 мм |
| Материал ручки | Резина/Пластик |
| Материал щетины | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Кисточка |
| Цвет | Красный |
| Кисточка для детейлинга авто ультрамягкая 25.5мм | |
| Кисточка для детейлинга авто | ультрамягкая 25.5мм |
| Кисточка для чистки салона ультрамягкая 25.5 мм | |
| Кисточка для чистки салона | ультрамягкая 25.5 мм |