
1 215 ₴
608 ₴

Универсальная кисть для детейлинга. Подходит для мойки труднодоступных мест как интерьера, так экстерьера: порогов, дверных проёмов, петель, колёсных дисков, моторного отсека, воздуховодов системы вентиляции салона и т.д.
Прорезиненная эргономичная ручка обеспечивает удобный хват и препятствует выскользанию кисти из рук. Химстойкая щетина в меру жёсткая, что делает её совместимой с щёлочной автохимией.Э той кистью не рекомендуется проводить очистку деликатных поверхностей, которые легко поцарапать.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина щетки | 176 мм |
| Материал ручки | Резина/Пластик |
| Материал щетины | Синтетическая |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Кисточка |
| Цвет | Красный |
| Универсальная кисточка для чистки салона авто 21 мм | |
| Универсальная кисточка для чистки | салона авто 21 мм |
| Универсальная кисточка для детейлинга авто 21мм | |
| Универсальная кисточка для детейлинга | авто 21мм |