
1 215 ₴
608 ₴

Кисть для детейлинга из натуральной щетины. Она эластичная, но прочная, не оставляет царапин на поверхностях, поэтому такая кисть заслуженно носит статус универсальной. С её помощью можно чистить как внутренние, так внешние детали, узлы и элементы автомобиля: салон, колёсные диски, арки, моторный отсек и т.д.
Ручка с антискользящими вставками обеспечивает удобный и эргономичных хват при работе. Каждое движение будет точным и выверенным. Также на ней – отверстие для подвешивания и удобного хранения инструмента.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина щетки | 178 мм |
| Материал ручки | Резина/Пластик |
| Материал щетины | Натуральная |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Кисточка |
| Цвет | Оранжевый |
| Кисточка для мойки авто из натуральной щетины | |
| Кисточка для мойки авто | из натуральной щетины |
| Кисть для мойки авто с диаметром 24 мм | |
| Кисть для мойки авто | с диаметром 24 мм |