
1 350 ₴
675 ₴

Кисть для детейлинга из натуральной щетины. Она эластичная, но прочная, не оставляет царапин на поверхностях, поэтому такая кисть заслуженно носит статус универсальной. С её помощью можно чистить как внутренние, так внешние детали, узлы и элементы автомобиля: салон, колёсные диски, арки, моторный отсек и т.д.
Ручка с антискользящими вставками обеспечивает удобный и эргономичных хват при работе. Каждое движение будет точным и выверенным. Также на ней – отверстие для подвешивания и удобного хранения инструмента.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина щетки | 176 мм |
| Материал ручки | Резина/Пластик |
| Материал щетины | Натуральная |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Кисточка |
| Цвет | Черный |
| Кисточки для чистки салона с диаметром 21мм | |
| Кисточки для чистки салона | с диаметром 21мм |
| Кисточка для салона авто с натуральной щетиной | |
| Кисточка для салона авто | с натуральной щетиной |