
1 350 ₴
675 ₴

Щётка диаметром 125 мм и длинным ворсом длиной 30 мм предназначена для чистки ковролина, автомобильных ковриков, тканевых сидений, потолка и дверных карт. Её нейлоновые щетинки толщиной 3 мм в меру жёсткие для удаления загрязнений, но в то же время не царапают деликатные поверхности. Резьбовое крепление M8 позволяет использовать щётку совместно с шуруповёртом.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина щетки | 125 мм |
| Материал щетины | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Щетка |
| Цвет | Черный |
| Щетка для шуруповерта для химчистки 125 мм | |
| Щетка для шуруповерта | для химчистки 125 мм |
| Щетка на шуруповерт для чистки сидений 125 мм | |
| Щетка на шуруповерт для чистки | сидений 125 мм |