1 440 ₴
720 ₴

Компактный скребок для удаления шерсти животных и волос с ковролина и прочих тканевых элементов салона автомобиля. Также подходит для удаления шерсти с мягкой мебели и одежды.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Резина, Силикон |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |