
585 ₴
293 ₴
Аппликатор поролоновый квадратный. Квадратный поролоновый апликатор для защитных покрытий

Ручной аппликатор из мягкой микрофибры и поролона. Благодаря компактным размерам и удачной комбинации материалов улучшает распределение защитных покрытий по поверхностям и снижает их расход. Компактные размеры аппликатора позволяют работать в труднодоступных местах. Карман для пальцев гарантирует чистоту рук во время работы.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | AK Chemical |
| Область применения | Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Металл |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Аппликатор поролоновый квадратный | |
| Аппликатор поролоновый | квадратный |
| Квадратный поролоновый апликатор для защитных покрытий | |
| Квадратный поролоновый апликатор | для защитных покрытий |