
990 ₴/комплект
495 ₴/комплект

Ультрамягкий аппликатор для нанесения защитных покрытий, полиролей, восков, чернения резины и пластика. Также подходит для очистки и защиты элементов салона из кожи. Внешняя поверхность аппликатора сделана из безворсовой микрофибры, дважды прошитой швами вовнутрь. Это минимизирует шансы поцарапать лакокрасочное покрытие во время обработки.

Основа аппликатора – суперабсорбирующая губка, обеспечивающая плотное прилегание к поверхностям. Благодаря компактным размерам аппликатор удобно ложится в руку. После работы его можно мыть обычной водой или стирать в стиральной машинке.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | AK Chemical |
| Область применения | Полировка, Антистатическая обработка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Пластик, Резина, Натуральная кожа |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Синий |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Набор аппликаторов для чернения шин | |
| Набор аппликаторов | для чернения шин |
| Апликатор для шин набор из 4 штук | |
| Апликатор | для шин набор из 4 штук |