585 ₴
293 ₴

Предназначен для нанесения защитных и восстанавливающих составов на изделия из резины и пластика. Губка выполнена из прочного, износостойкого поролона для равномерного нанесения покрытий. Эргономичная пластиковая ручка хорошо лежит в ладони и позволяет рукам оставаться чистыми.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Поролон |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Антистатическая обработка, Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Резина |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |