
3 105 ₴
1 553 ₴
Варежка автоскраб мягкая. Рукавица автоскраб мягкая
Альтернатива использованию классической синтетической глины для ручной очистки кузова. Она быстро устраняет грязь, пыль от тормозных колодок, смолу и битум с дорожного покрытия.

Варежку-автоскраб можно использовать для автомобилей любого цвета и оттенка, глянцевых и матовых. Она подойдёт для очистки кузова перед полировкой и обработкой защитными покрытиями. Во время работы автоскраб нужно промывать каждые несколько проходов, чтобы смыть грязь.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | AK Chemical |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Металл |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Состояние | Новое |
| Варежка автоскраб мягкая | |
| Варежка автоскраб | мягкая |
| Рукавица автоскраб мягкая | |
| Рукавица автоскраб | мягкая |