
10 305 ₴
5 153 ₴
Металлическая тележка для ведра. Тележка для перевозки ведер стальная

Металлическая тележка на колесах для установки моечного ведра. Повышает удобство и процесс работы на моечном участке.

Стальная конструкция обеспечивают прочную фиксацию, а прорезиненный край отверстия для установки ведра препятствует появлению царапин на нем. Края корпуса тележки выполнены в качестве органайзера для моечных принадлежностей. Возможно разместить 5 кистей (от 16 до 30 мм) и 2 емкости объемом до 500 мл. Колеса оснащены двумя педальными тормозами для фиксации тележи.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Металлическая тележка для ведра | |
| Металлическая тележка | для ведра |
| Тележка для перевозки ведер стальная | |
| Тележка для перевозки ведер | стальная |