Тележка для инструмента 66×33×77 Передвижная тумба для инструмента 66*33*77

Лёгкая пластиковая трёхуровневая тележка для хранения и транспортировки инструментов и автохимии. Её полки позволяют эргономично разместить все вещи так, как это необходимо мастеру во время работы.

Верхняя и средняя полка – с 4 отверстиями для фиксации распылителей, полировальных паст и прочих ёмкостей. Мобильность тележке обеспечивают колёса с углом поворота в 360 градусов и пластиковые ручки на каждой из сторон.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Тележка для инструмента.66×33×77 | |
| Тележка | для инструмента.66×33×77 |
| Передвижная тумба для инструмента 66*33*77 | |
| Передвижная тумба | для инструмента 66*33*77 |