23 985 ₴
11 993 ₴
Тележка для инструментов 902×460×860. Инструментальная тумба на колесах 902*460*860

Прочная пластиковая тележка с перфорированными стальными панелями, предназначенная для удобного хранения и перевозки инструментов и автохимии. Её полки позволяют разместить все предметы так, как это необходимо мастеру во время работы

Верхняя полка оснащена четырьмя держателями для ёмкостей объёмом от 500 до 1500 мл и пеналом для кистей. Также на ней – прорезиненные полукруглые держатели для фиксации полировальных или шлифовальных машинок.
На боковых перфорированных панелях – 12 крючков для подвешивания инструмента и аксессуаров. Их можно комбинировать, как конструктор Lego, исходя из текущих потребностей. Манёвренность тележки обеспечивают 4 износостойких прорезиненных колеса с тормозной системой (на двух) и прочные пластиковые ручки.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 902 мм |
| Ширина | 460 мм |