105 ₴
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Губка с абразивом P400. Губка шлифовальная абразивная Very Fine P400
Благодаря своей гибкости, абразивные губки могут использоваться для сухой и влажной шлифовки плоских, контурных и рельефных металлических, деревянных, пластиковых и окрашенных поверхностей.
Изготовлены из высококачественного губчатого материала и покрыты глиноземным порошком, связанным специальным полимером.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smirdex |
| Страна производитель | Греция |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P400 |
| Зернистость | 400 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Область применения | Бронза, Латунь, Плитка, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь, Гранит, Чугун, Дерево, Медь, Алюминий |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип насыпки | Открытая |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Тип связки | Эпоксидная смола |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 250 |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 70 мм |
| Губка с абразивом P400 | |
| Губка | с абразивом P400 |
| Губка шлифовальная абразивная Very Fine P400 | |
| Губка шлифовальная | абразивная Very Fine P400 |