
28 620 ₴
14 310 ₴
Озонатор воздуха автомобильный. Автомобильный озонатор воздуха

Озонатор применяется для дезинфекции и устранения всех видов бактерий, плесени, аллергенов, табачного дыма и прочих неприятных запахов в салоне автомобиля и помещениях любых размеров.

Во время использования не применяются химические моющие средства. Озон генерируется путем преобразования кислорода, содержащегося в воздухе. Аппарат не оставляет химических следов и не имеет противопоказаний для работы в медицинских и стоматологических клиниках, ветеринарных кабинетах, лабораториях по производству пищевых продуктов, складах для фруктов и овощей, а также на кухнях и в гостиничных номерах.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Область применения | обработка воздуха |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Озонатор воздуха автомобильный | |
| Озонатор воздуха | автомобильный |
| Автомобильный озонатор воздуха | |
| Автомобильный | озонатор воздуха |