
21 960 ₴
10 980 ₴
Роторная машинка для полировки 75 мм. Полировочная машина на 75 мм

Роторная полировальная машинка для простой и быстрой полировки лакокрасночного покрытия. Быстро режет лак, практически не вибрирует во время работы. Подошва в 75 мм оптимально подходит для полировки бамперов, фар и стоек. Хорошо прогревает лак, позволяя заплавить и скрыть глубокие царапины.
У машинки – электродвигатель мощностью 550 Вт с системой мягкого старта и 6-ти скоростной переключатель оборотов в диапазоне 1000…3500 об/мин. Это позволяет выбрать рабочий режим, исходя из текущих задач. Курок контроля оборотов оснащён блокиратором хода.
Эргономичный дизайн обеспечивает удобство работы и уверенный хват, а прорезиненные ручки не позволяют машинке выскользнуть из рук. Усиленный у основания 4-х метровый кабель не сковывает движения и дает обширную свободу действий во время полировки.

В набор входит:
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Роторная машинка для полировки 75 мм | |
| Роторная машинка | для полировки 75 мм |
| Полировочная машина на 75 мм | |
| Полировочная машина | на 75 мм |