
25 740 ₴
12 870 ₴
Полировальная машинка роторная 125мм. Полировочная машинка для авто на 125 мм

Роторная полировальная машинка для простой и быстрой полировки лакокрасочного покрытия. Быстро режет лак, практически не вибрирует во время работы. Подошва в 125 мм в сочетании с большим размером круга даёт прекрасный результат на плоских деталях большого размера, не исключая возможности работы в труднодоступных местах, выпуклостях и вогнутостях, пластиковых стойках. Хорошо прогревает лак и позволяет заплавить и скрыть глубокие царапины.
У машинки – электродвигатель мощностью 1000 Вт с системой мягкого старта и 6-ти скоростной переключатель оборотов в диапазоне 800…3300 об/мин. Это позволяет выбрать рабочий режим, исходя из текущих задач. Курок контроля оборотов оснащён блокиратором хода.
Эргономичный дизайн обеспечивает удобство работы и уверенный хват, а прорезиненные ручки не позволяют машинке выскользнуть из рук. Усиленный у основания 4-х метровый кабель не сковывает движения и дает обширную свободу действий во время полировки.

В набор входит:
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3330 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Размер хода платформы | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Полировальная машинка роторная 125мм | |
| Полировальная машинка | роторная 125мм |
| Полировочная машинка для авто на 125 мм | |
| Полировочная машинка для авто | на 125 мм |