28 125 ₴
14 063 ₴
Эксцентриковая шлифмашина для полировки авто 75мм. Полировочная машинка на 75 мм

Полировальная машинка двойного действия с диаметром подошвы 75 мм. Подходит для полировки бампера, фар и стоек. Ход эксцентрика 12 мм позволяет использовать эту машинку в качестве шлифовальной. Она щадящая по воздействию на поверхность: работая с ней, существенно снижается риск перегреть поверхности, снять лишний лак или оставить голограммы.
У машинки – электродвигатель мощностью 550 Вт с системой мягкого старта и 6-ти скоростной переключатель оборотов в диапазоне 2000…5500 об/мин. Это позволяет выбрать рабочий режим, исходя из текущих задач. Курок контроля оборотов оснащён блокиратором хода.
Эргономичный дизайн обеспечивает удобство работы и уверенный хват, а прорезиненные ручки не позволяют машинке выскользнуть из рук. Усиленный у основания 4-х метровый кабель не сковывает движения и дает обширную свободу действий во время полировки.

В набор входит:
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.3 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Размер хода платформы | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |