
30 510 ₴
15 255 ₴
Эксцентриковая машинка для полировки авто 125мм. Профессиональная полировальная машинка на 125 мм

Полировальная машинка двойного действия с ходом эксцентрика 15 мм и диаметром подошвы 125 мм. Подходит для простой и безопасной полировки лакокрасночного покрытия. Щадящая по воздействию на поверхность: работая с ней, существенно снижается риск перегреть поверхности, снять лишний лак или оставить голограммы.
У машинки - электродвигатель мощностью 1000 Вт с системой мягкого старта и 6-ти скоростной переключатель оборотов в диапазоне 2500…6000 об/мин. Это позволяет выбрать рабочий режим, исходя из текущих задач. Курок контроля оборотов оснащён блокиратором хода.
Эргономичный дизайн обеспечивает удобство работы и уверенный хват, а прорезиненные ручки не позволяют машинке выскользнуть из рук. Усиленный у основания 4-х метровый кабель не сковывает движения и дает обширную свободу действий во время полировки.

В набор входит:
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Эксцентриковая машинка для полировки авто 125мм | |
| Эксцентриковая машинка | для полировки авто 125мм |
| Профессиональная полировальная машинка на 125 мм | |
| Профессиональная полировальная | машинка на 125 мм |