31 950 ₴
15 975 ₴
Эксцентриковая машинка для полировки 150 мм. Профессиональная полировальная машина для авто 150 мм

Полировальная машинка двойного действия с ходом эксцентрика 21 мм и диаметром подошвы 150 мм. Подходит как для полировки больших площадей вроде капота, так и средних, вроде дверей, крыльев и багажника. Щадящая по воздействию на поверхность: работая с ней, существенно снижается риск перегреть поверхности, снять лишний лак или оставить голограммы.
У машинки - электродвигатель мощностью 1000 Вт с системой мягкого старта и 6-ти скоростной переключатель оборотов в диапазоне 2200…5000 об/мин. Это позволяет выбрать рабочий режим, исходя из текущих задач. Курок контроля оборотов оснащён блокиратором хода.
Эргономичный дизайн обеспечивает удобство работы и уверенный хват, а прорезиненные ручки не позволяют машинке выскользнуть из рук. Усиленный у основания 4-х метровый кабель не сковывает движения и дает обширную свободу действий во время полировки.

В набор MaxShine M21 Pro Dual Action Polisher входит:
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.3 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Размер хода платформы | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |