
1 540 ₴
770 ₴
Полировальный круг мягкий Ø150 мм. Круг для полировки бордовый 150 мм
Применяется для удаления голограмм и финишной обработки при полировке, отлично работает с эксцентриковыми машинами.
Мягкий полировальный круг предназначен для быстрого и качественного устранения остаточных повреждений и царапин на ЛКП с максимальной безопасностью. Изготовлен из высококачественного сверхпрочного поролона.
Разработан специально в соответствие с требованиями современных эксцентриковых полировальных машин. Форма конуса позволяет точно распределять давление. Специально режущая кромка устраняет повреждение круга. Имеет уменьшенную высоту, чтобы устранить сопротивление круга. Центральное отверстие позволяет сделать точную установку и снижает температуру в центральной части круга.
ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 175 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Полировальный круг мягкий Ø150 мм | |
| Полировальный круг | мягкий Ø150 мм |
| Круг для полировки бордовый 150 мм | |
| Круг для полировки | бордовый 150 мм |