Полотенце для сушки авто 70 на 90 см. Полотенце для сушки кузова 700 на 900 мм

Двухстороннее микрофибровое полотенце с плотностью 1400gsm для деликатной работы с лакокрасочным покрытием автомобиля: сушки, удаления пыли или устранения остатков воска. Идеально подходит для крупногабартиных автомобилей.
Окантовка микрофибры сшита из мягкой ткани и не оставляет повреждений при контакте с поверхностью. Благодаря мягкому тонкому ворсу, микрофибра обладает способностью к поглощению огромного количества воды и грязи. При помощи одного полотенца можно высушить несколько средних автомобилей.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | AK Chemical |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Синий |
| Вид товара | Полотенце |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Полотенце для сушки авто 70 на 90 см | |
| Полотенце для сушки | авто 70 на 90 см |
| Полотенце для сушки кузова 700 на 900 мм | |
| Полотенце | для сушки кузова 700 на 900 мм |