Губка из микрофибры для авто. Губка микрофибра для мытья машины

Ультрамягкая микрофибровая мочалка предназначена для ручной мойки автомобиля. Формирует обильную пену и задерживает остатки дорожной пыли в своих волокнах.
Рукавица изготовлена из высококачественной двухсторонней синели и непроницаемой прокладки с внутренней стороны, что уменьшает воздействие химических реагентов на кожу. Пригодна для стирки в стиральной машине.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AK Chemical |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Мойка, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Натуральная кожа, Искусственная кожа, Металл, Краска, Стекло, Резина, Лак, Пластик |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 220 мм |