
1 713 ₴
Микрофибра для сушки авто двухсторонняя. Микрофибра для сушки кузова 400мм на 400мм

Идеальная микрофибра для деликатной работы с лакокрасочным покрытием автомобиля: сушки, удаление пыли или располировка восков и защитных агентов. Окантовка микрофибры сшита из мягкой ткани и не оставляет повреждений при контакте с поверхностью. Благодаря мягкому объемному ворсу и высокой плотности, микрофибра обладает способностью к поглощению огромного количества воды и грязи.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | AK Chemical |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Вид товара | Полотенце |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Микрофибра для сушки авто двухсторонняя | |
| Микрофибра для сушки авто | двухсторонняя |
| Микрофибра для сушки кузова 400мм на 400мм | |
| Микрофибра для сушки кузова | 400мм на 400мм |