
322 ₴
161 ₴
Тряпка из микрофибры серая пушистая. Микрофибра тряпка для авто серого цвета с длинным ворсом

Двухсторонняя микрофибра с длинным ворсом с плотностью 500gsm. Сторона с коротким ворсом подходит для сбора основных загрязнений или жидкости, тогда как сторона с длинным ворсом оптимально подходит для располировки различных покрытий. Для кройки микрофибры используется ультразвуковые резаки, поэтому она получается идеально ровной, без огрызков и уплотнений по краям, не содержит силикона.

ВНИМАНИЕ! КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | AK Chemical |
| Область применения | Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Количество слоев | 2 |
| Тряпка из микрофибры серая пушистая | |
| Тряпка из микрофибры | серая пушистая |
| Микрофибра тряпка для авто серого цвета с длинным ворсом | |
| Микрофибра тряпка для авто | серого цвета с длинным ворсом |